СКРАПушка и ещё немного.
То, что люблю.
Страницы
Главная страница
понедельник, 7 ноября 2016 г.
Вязалки.
Приветствую вас, мои ПЧёлочки!!!
Связались у меня вот такие домашние мокасины для моей младшей внучки и шапка просто так. Ниточки прикупились, вот и связалась :-)).
Шапка одна, освящение разное :-))
Всего вам доброго, мои дорогие!
Пока-пока!
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Популярные сообщения
Здравствуйте за вчера.
Скромно о свадьбе.
Боль...
УР-Р-Р-Р-РА-А-А-А-А!!!!!!
Ёлочка.