СКРАПушка и ещё немного.
То, что люблю.
Страницы
Главная страница
суббота, 10 сентября 2011 г.
Моя первая колясочка в подарок.
Связала шапочку и сделала свою ПЕРВУЮ колясочку по заказу . .Старалась сделать всё в одной цветовой гамме из того что было. Это в подарок маленькой девочке, шапочка кладётся в колясочку как в упаковку. В общем как-то так.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Популярные сообщения
На день рождения.
Скромно о свадьбе.
Мой 2018-ый.
На 23 февраля.
Наш официальный сайт.
Комментариев нет:
Отправить комментарий